Сейчас поставил парочку других браузеров, эффект тот же. Все сайты открываются быстро, а радиокот вообще никак, постоянно жму обновить. Вобщем наверное всё, не смогу больше заходить, а то чувствую, что что-то разобью - или клаву или моник.
Жалобы и предложения...
Уже не знаю что делать. У меня ADSL модем, подключается к компу через сетевой разъём.
Сейчас поставил парочку других браузеров, эффект тот же. Все сайты открываются быстро, а радиокот вообще никак, постоянно жму обновить. Вобщем наверное всё, не смогу больше заходить, а то чувствую, что что-то разобью - или клаву или моник.
Сейчас поставил парочку других браузеров, эффект тот же. Все сайты открываются быстро, а радиокот вообще никак, постоянно жму обновить. Вобщем наверное всё, не смогу больше заходить, а то чувствую, что что-то разобью - или клаву или моник.
Ковчег сделал обычный человек, а "Титаник" - учёные...
- Реклама
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
У меня тоже и Mozilla Firefox. Все нормально. Правда вчера вылетала 504 ошибка, но через 15 мин. все наладилось. Я периодически куки чищу особо не вникая нужно это или нет.Димон писал(а):Уже не знаю что делать. У меня ADSL модем, подключается к компу через сетевой разъём.
У меня глюки возникают когда у провайдера профилактика, одни сайты открываются легко, другие тяжело, третьи вообще лежат. Сейчас всё нормально, проверил и на десктопе Windows'XP SP3, браузеры Opera 10.10 и Firefox 3.5.4 и на ноутбуке Mandriva 2009.1, браузеры Opera 10.10 и Firefox 3.0.8. Ноубуку около 4 лет (Intel Celeron M 1500MHz, 512Mb), десктопу год (AMD Sempron LE-1150 2000MHz, 1024Mb), скорость подключения 400kBit/s.
- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: Пн ноя 27, 2006 20:58:02
Новогоднее оформление не дает загрузить даже одну страницу.
Прорвался после 6-ти часовой борьбы. Желание пропадает
даже у фанатов Радиокота.!!!!!
Прорвался после 6-ти часовой борьбы. Желание пропадает
даже у фанатов Радиокота.!!!!!
не знаю в оформлении это или нет, но сижу щас на других сайтах ("монитор" и др.) и время от времени клацаю по КОТу.. если честно, то прошло часа два.. щас вот достучался..dem-vr писал(а):Новогоднее оформление не дает загрузить даже одну страницу.
Прорвался после 6-ти часовой борьбы. Желание пропадает
даже у фанатов Радиокота.!!!!!
Не уверен я, что в оформлении проблема - у других ресурсов оформление еще похлеще - например зайдите на Тортилу.. но ведь зайзайти можно .. а здесь что то не то....
- Реклама
Чтоб написать это сообщение ушло около 10 минут!!!
и как понимать что не в оформлении проблема, если до этого все отлично летало. а теперь второй день не могу нече открыть нормально
и причем здесь операционки и интернет обозреватили как писали выше, до изменения оформления все летало на ура.
Кстати в прошлом году такаяж фигня была, потом устранилась
и как понимать что не в оформлении проблема, если до этого все отлично летало. а теперь второй день не могу нече открыть нормально
и причем здесь операционки и интернет обозреватили как писали выше, до изменения оформления все летало на ура.
Кстати в прошлом году такаяж фигня была, потом устранилась
Последний раз редактировалось lluganet Пн дек 14, 2009 02:01:04, всего редактировалось 2 раза.
сейчас немного быстрее начало работать и пинг лучше стал, обрывов в ответе почти нет.
Днем вообще зайти не мог.
Днем вообще зайти не мог.
Я всё ещё в полном ахуе от увиденного
:


- Вложения
-
- .JPG
- (115.62 КБ) 380 скачиваний
на кой кляп при оставлении комментов имеется поле ввода имени автора, ежели что туда ни вводи - результат один: вы не залогинились на форуме (какая связь?!) или в вашем сообщении слишком мало символов?!
УЖОС!!!
УЖОС!!!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Здравствуйте. А Вы Firefox используете? Я через него так-же пытался оставить камент, то-же самое пишет. Залез через Оперу и все гут. Но юзаю таки Firefox, хз почему но он у меня быстрее странички грузит.ARV писал(а):на кой кляп при оставлении комментов имеется поле ввода имени автора, ежели что туда ни вводи - результат один: вы не залогинились на форуме (какая связь?!) или в вашем сообщении слишком мало символов?!
УЖОС!!!
и вам не болеть! я уюзаю интернет эксплорер, такой вот я ретроград. и специально для радиокота пересаживаться на иной броузер не намерен, потому и зол
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
AI_Disable, это жалоба или предложение? Или Вы просто разделом ошиблись?
ARV, с добрым утром, этой фиче камментов уже года два
Мне даже интересно, что ты заметишь еще через два года? 
ARV, с добрым утром, этой фиче камментов уже года два
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
с добрым утром, Мах! этой фиче уже года два! мне интересно, когда ТЫ ее заметишь?!Max писал(а):ARV, с добрым утром, этой фиче камментов уже года дваМне даже интересно, что ты заметишь еще через два года?
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
А кто тебе сказал, что я её не замечаю? Она меня просто совершенно не беспокоит. Хочешь оставить камент - залогинься на Форуме - не залогинился - продолжай смешно размахивать руками по этому поводу 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги




