Ампервольтметр с измерением отобранной ёмкости от АКБ
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 21:59:51
Вопрос по схеме tyomanik, LM4040 на какое напряжение.
- Реклама
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 21:59:51
Кажется этот http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=LM4040AIM3-5.0
Так он никогда не будет работать (только если 7805 в БП не пробьёт).
Так он никогда не будет работать (только если 7805 в БП не пробьёт).
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 21:59:51
http://www.kosmodrom.com.ua/el.php?name=LM4040AIM3-2.5
Ставте эту а там в меню константы поправите.
Ставте эту а там в меню константы поправите.
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями
- Реклама
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 21:59:51
Спасибо. Буду пробовать.
Добавлено after 43 minutes 18 seconds:
Какой резистор на базу (R1) 24 или 47 Ом (на схеме 47 на печатке 24). Прошивка от 22 февраля подходит, или нужен пароль? Спасибо за ответ.
Добавлено after 43 minutes 18 seconds:
Какой резистор на базу (R1) 24 или 47 Ом (на схеме 47 на печатке 24). Прошивка от 22 февраля подходит, или нужен пароль? Спасибо за ответ.
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Ср мар 15, 2017 21:59:51
Ошибка в схеме на 168 контроллере и соответственно на печатке. Резисторы R5-8 должны быть со стороны индикатора.
так и да, ошибка есть. но у меня так работает.
Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями


