Болгарка + UPS: возможна ли удачная связь?
Рекомендую для работы в полевых условиях. Пит. 24 вольта. Сделаны из котла подогрева УРАЛ, КАМАЗ. Делал из движка ФВУ БТРа но тяжеловата и адская машинка была но в "поле" работала супер.
В автопарке всё "пилено" такими агрегатами.
- Реклама
агрегаты для работающих на автопарке подножный бесплатный материал, для остальных цена такого мотора будет сопоставима с ценой магазинной акб болгарки. а у агрегата кроме дури, ни защиты, ни блокировки
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 23:45:55
[uquote="usb2.0",url="/forum/viewtopic.php?p=3445715#p3445715"]что за модель болгарки?[/uquote]
Никак после отпуска не переедет из багажника домой: Kress, на память - 800-850 Вт, 125-й диск .
Никак после отпуска не переедет из багажника домой: Kress, на память - 800-850 Вт, 125-й диск .
я спрашивал модель аккумуляторной болгарки. что у вас сетевой кресс 800 вт вы уже писали.
у этой модели https://leroymerlin.ru/product/ugloshli ... cteristics указаны обороты 8000 на хх, и 8800 при работе, странные цифры, почему рабочие больше холостых, а по звуку на 8000 не было похоже, сегодня взял прибор измерил на их стенде тестовую ушм - 6800 об. Это значит стоит мотор 775 за 650 р с 21000 оборотами. кнопка заедает, за 3000р получить нечто с 6800 оборотами без аккумулятора, с аккумулятором еще +2700р.
- Реклама
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 23:45:55
Пардон - с"тупил с ответом по болгарке: болгарку аккумуляторную подарили как раз такую, что у Вас по ссылке - Dexter. Всё отлично работает. Но проблема есть: сильно греется зарядник. Вот прямо сильно! После очередной зарядки вскрыл корпус - на плате даже лак "потёк". Да и запах ещё тот... Решил её - просто поставив зарядку на кулер от ПК 120 мм на 220В. Супер! Нужно теперь только "колхоз" оформить по-человечески: кулер на ножки, чтобы был хороший подсос воздуха снизу и жёстко соединить его с зарядкой в одно целое...
Собственно, на форуме бываю редко - только с проблемами...
Эта - решена.
----------------------------------------------------
Да, вот ещё: UPS этот был на 500Вт.
Случайно обзавёлся 1000-ником. С этим всё должно быть вообще по-взрослому. Без всяких отслеживаний нажатия на болгарку, чтобы не сработала защита: дави сколько нужно для комфортной работы.
Поживём - увидим...
Собственно, на форуме бываю редко - только с проблемами...
Эта - решена.
----------------------------------------------------
Да, вот ещё: UPS этот был на 500Вт.
Случайно обзавёлся 1000-ником. С этим всё должно быть вообще по-взрослому. Без всяких отслеживаний нажатия на болгарку, чтобы не сработала защита: дави сколько нужно для комфортной работы.
Поживём - увидим...


