Есть такое вот тех задание:
Требуется нагреть до 190 градусов и поддерживать температуру стальной трубки высотой 10 мм и диаметром 7 мм, толщина стали 0,5 мм.
Питание должно быть 12-24 В, небольшая мощность, время нагрева до 190 градусов не должно превышать 30 минут, режим работы 24\7.
Есть идея для этого использовать резистор ПЭВ, только вот какой подойдет?



