не понялsabb писал(а):вопрос к Андрею прошивка "кухонного" варианта окончательная или есть более поздняя версия. Все работает отлично только одно неудобство с регулировкой громкости без кнопки set на энкодере
я конечно не спец в прошивках.kereziev писал(а):может и так но ето било под рукойsabb писал(а):а причем здесь мега32, проект то на меге16 (может распиновка разная)
прошивка пишется под конкретны контроллер (прошивку конечно можно перекомпилировать под другой контроллер но для этого нужен исходник который у Андрея)


