Я так понимаю этот большой кварц не у вас? Нет, не у меня. А если попробовать купить на Авито, по почте высылают https://www.avito.ru/rossiya/audio_i_vi ... +резонатор
Пробуйте свой кварц в схеме на инверторе 561 серии или второй вариант-соберите простой RC генератор на 100 кГц. Попробую.
Пробуйте свой кварц в схеме на инверторе 561 серии или второй вариант-соберите простой RC генератор на 100 кГц. Попробую.
