Пробовал перекидывать питание и ресет чёт не заводиться
Пробовал перекидывать питание и ресет чёт не заводиться
Тогда порты работающие с внешней памятью не доступны для другой работы,по крайней мере на момент обращения к этой самой (внешней памяти)ibiza11 писал(а):ставите внешнюю память
см. первый пост.ibiza11 писал(а): p.s. кстати, какой контроллер то? если без бутсектора, то не прокатит)))
"Ну вы блин даёте!",ну ведь написано же чёрным по беломуMeteor писал(а):Не понимаю. Есть программа разбитая на 2 МК.
dimon-790 писал(а): Есть девайс заводской на него существуют две версии прошивки
И впрямь как-то не хорошо. Короче запаралелил все ноги обоих мк,за исключением ресета и xtal. Вот их как-раз и коммутирую , три ноги с одного и со второго столько-же. Счаз кумекаю что поставить п2к , релюшку или ещё что..?ibiza11 писал(а):вот так всегда. решил проблему, а с остальными даже не поделился. нехорошо! форум все таки.