Вот же-ж гандольеры! Решили нажиться на трудах Тимофея... Ууууу, шоб их всех там приподняло да отпустило![/uquote]
Да за то, что этот мошенник творит в своих прошивках, он МастерКиту еще и денег должен, а также всем, кто обжегся с ним связавшись)[/uquote]
Это был сарказм, если кто не понял
Я синий как сейф в углу
От нечеткого света ламп
Под названием странным неон...



