Радиоуправляемый кораблик своими руками.
- Реклама
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
Бузер новый,провереный,подпаян туда куда нада и в ответ тишина вобще чтото не то или с процом или с фюзами.
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Реклама
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
Копать нада глубже
Прошил не работает не пищит,не мигает и не светитса.
Добавлено after 8 minutes 19 seconds:
Я перепробовал наши первые тестовые прошивки все работает*мигалка,кнопка,ст таймер)
Да на пульте v2 все пины на экране 3-3.3в
Прошил не работает не пищит,не мигает и не светитса.
Добавлено after 8 minutes 19 seconds:
Я перепробовал наши первые тестовые прошивки все работает*мигалка,кнопка,ст таймер)
Да на пульте v2 все пины на экране 3-3.3в
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
Загрузил глухо
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
работает
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
не работает
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
не работает
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
работает
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
Все работает толька на еране не курсор (светитса в точичку)
Добавлено after 4 minutes 43 seconds:
курсор мигает плохо видно (на белом чорний курсор)
Добавлено after 4 minutes 43 seconds:
курсор мигает плохо видно (на белом чорний курсор)
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг
- Сообщения: 1565
- Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 16:25:02
Работает
И опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг


