Позитивные новости
Пока просверлишь жить не захочется 
- Реклама
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 4435
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 14:29:05
Красиво. Сразу напомнило солнечные батареи, которые на спутниках устанавливают.
http://img15.nnm.ru/e/1/7/b/a/08c7b1641 ... a_prev.jpg
Что-то вроде того.
http://img15.nnm.ru/e/1/7/b/a/08c7b1641 ... a_prev.jpg
Что-то вроде того.
Сталкер: макетку можно было бы поумнее придумать - пятаки сдвоенные(чтобы удобнее соединять перемычками), предусмотреть длинные полоски для питания и сверлить не обязательно - можно так припоем прилепить временно. И общую площадь вчетверо уменьшить - маленькие макетки порой удобнее большого листа. А впрочем - хозяин барин.
А поболтать?
- Реклама
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 14:29:05
Ох а у меня то как много позитивных новостей за сегодня.
1. Купил паяльную станцию SL-20CMC и мультиметр, т.к. старый не измерял ток. Станция понравилась.
2. Спаял отладочную плату под 8-ю мегу этой паяльной станцией.
3. Подключил к отладочной плате недавно спаянный программатор по схеме Громова - все заработало с первого раза. Прошил, МК выполняет простейшую программу!
Радости полные штаны, в общем.
1. Купил паяльную станцию SL-20CMC и мультиметр, т.к. старый не измерял ток. Станция понравилась.
2. Спаял отладочную плату под 8-ю мегу этой паяльной станцией.
3. Подключил к отладочной плате недавно спаянный программатор по схеме Громова - все заработало с первого раза. Прошил, МК выполняет простейшую программу!
Радости полные штаны, в общем.
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 14:29:05
Вчера за 40р взял на "барахле" : 2 БП на 250 и 230 Вт; бп 5В 500мА;штук 30 сетевых коннекторов; мышь оптическую; кабель сетсвой обжатый 5м; ЮСБ хвост. Всё рабочее.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Народ, поздравьте меня! Купил сенсорный монитор, работает даже. 
Я не "Вы"
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Ну не знаю,позитивная ли это новость...Просто новость.Короче,возле мусорки нашёл стопку старых грампластинок.Среди них несколько импортных германских с Бони М,ансамблем Пудис,ещё какие-то ГДР-овские...И несколько наших с какими-то зарубежными группами...С виду все пластинки вроде нормальные.Только воспроизвести их не на чем 
А где наш начальник транспортного цеха?
Stiff, разбежался.
В инете найти легко, а разбирать не хочу, он мне еще живой нужен.
В инете найти легко, а разбирать не хочу, он мне еще живой нужен.
Я не "Вы"
Собрал импульсный металлоискатель на МК. Класс

Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)



