Авария акумов хорошо но ещо одна прозьба былобы хорошо,если это не сложно реализовать(чтобы акум мигал после аварии пока не перегрузиш пульт.)
Бузе пока пропускаем.
Теперь было бы очень хорошо уменшить пункты в подменю(в связи зделать чтобы выбор мочности шол по кругу как выбор модели а выбор частоты оставить так как есть потомучто по кругу очень долго)
В модель (если возможно зделать чтобы защіта-1 было 5-6-7-8-9-10-вык-5-6-7-8-9-10-вык Защита2 аналогично.
Ну и наверное нужно зделать в меню корекцыю стиков так как тока (ацп1,ацп2,шым1) чтобы на экране небыло 006 а можна было выставить ноли.
Добавлено after 15 minutes 3 seconds:
Ну а если мы делаем сирйозную апаратуру важна каждая мелоч-
(Когда пропадает связь не должны мигать акумы а должна мигать Антенка)


