а узел R5С2 подсоедините к коллектору Т3. Теперь на коллекторе Т3 у вас должно быть напряжение около нуля. А падение на всех 3-х диодах около 2-х вольт.
И вот мне еще какая в голову мысль пришла - Артем, у Вас транзисторы на одном радиаторе стоят? Если да, то они надежно изолированы от радиатора? Проверьте сопротивление между фланцами транзисторов и радиатором.
Здрасте, товарищи
Питание я не перепутал это точно и транзисторы от радиатора изолированы надежно но фот что я заметил у этих транзисторов по-идее колектор на корпусе?
Если да то у меня почемуто между корпусами тип142 и тип147 сопротивление
Люди хелп подскажите рульную схему усилка с питанем +-42 вольта
А то я уже 2 месяца без нормального музона сижу!
Вернее вообще без музона сижу усилка нету а колонки есть а на компе 65 гиг музона!
Да у меня есть даташит на выходные транзисторы
Что нужно сделать?
Оставить перемычку
Подпаять транзисторы, резисторы на 0,33 Ом
Измерить напряжение на красных точках
И сообщить их вам?