Вопрос по замене полевика в БП
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 20:07:52
- Реклама
Практически всю схему.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 2466
- Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 17:52:59
ещё две-три таких же схем дорисовать нада будет...
душа человеческая темна и с легкостью обращается ко злу
лучше сразу другую взять схему эта толко под пэ
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 20:07:52
[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3563377#p3563377"]... под пэ[/uquote]
Что такое пэ ?
Что такое пэ ?
- Реклама
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
Не слушай их они вообще ниче в этом не понимают. Тут нужно немного изменить пару контактиков и все будет. Инвертировать схему.
покажи
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
Добавлено after 18 minutes 13 seconds:
вот как то так
ток можно через исток транзистора мерять, а напряжение на минусе относительно земли. Так тоже можно, только там будут не реальные значения а пропорциональные реальным, т.е резисторы придется пересчитывать, но тож вполне себе будет работать.
- Вложения
-
- sdi.png
- (62.99 КБ) 456 скачиваний
Ещё один программер. Как ты транзистор откроешь? Что бы открыть транзистор на затвор нужно подать напряжение на 8-12в выше чем на истоке. При открытом транзисторе напряжение на истоке и стоке одинаковы, значит на затворе напряжение должно быть больше напряжения питания схемы на 8-12в.
Как вам ещё объяснять? если вы кроме виртуального мира не чего не понимаете.
Как вам ещё объяснять? если вы кроме виртуального мира не чего не понимаете.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
хватит уже упорствовать, давай ПХ 
полевик он хочет н канал, исток в земле. на затвор подавай свои 12в с тлки проблемы не вижу. на стоке будет 30+
полевик он хочет н канал, исток в земле. на затвор подавай свои 12в с тлки проблемы не вижу. на стоке будет 30+
Последний раз редактировалось white_ghost Вт фев 05, 2019 01:27:52, всего редактировалось 1 раз.
вот плохо что не видишь
Добавлено after 5 minutes 5 seconds:
У тебя же симулятор есть, может он увидит проблему?
Добавлено after 5 minutes 5 seconds:
У тебя же симулятор есть, может он увидит проблему?
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
обманывать не надо
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
все прекрасно работает, что тебе не так не пойму? там единственное в симе оказалось что ос по напруге если брать с минуса то надо инвертировать. ну чем от земли минус выше тем напруга по идее ниже но разница с землей наоборот больше
Но транзистор работает прекрасно, я специально затвор-исток смотрел а не просто ткнул, все как всегда, все теже 12в.
не пизди
У тебя исток подключен к диоду и дросселю , как на затворе может быть больше чем на истоке?
У тебя исток подключен к диоду и дросселю , как на затворе может быть больше чем на истоке?
Последний раз редактировалось Телекот Вт фев 05, 2019 01:58:01, всего редактировалось 1 раз.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
сам не пизди.
То что там не от 0 а от 2в это косяк оса, в полный рабочий цикл ток большой исток резистором поднимает на 2в от земли. но если оску инвертировать будет нормально.
То что там не от 0 а от 2в это косяк оса, в полный рабочий цикл ток большой исток резистором поднимает на 2в от земли. но если оску инвертировать будет нормально.
- Вложения
-
- т2.png
- (41.68 КБ) 456 скачиваний
Последний раз редактировалось white_ghost Вт фев 05, 2019 02:03:06, всего редактировалось 2 раза.
Телекот писал(а):У тебя исток подключен к диоду и дросселю , как на затворе может быть больше чем на истоке?
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
[uquote="Телекот",url="/forum/viewtopic.php?p=3563733#p3563733"]
у меня исток подключен к земле, а к диоду и дроселю подключен сток и все нормально.
[/uquote]Телекот писал(а):У тебя исток подключен к диоду и дросселю , как на затворе может быть больше чем на истоке?
у меня исток подключен к земле, а к диоду и дроселю подключен сток и все нормально.
Изучи название электродов.
и рисуй нормально, что бы читать схему можно было.
Добавлено after 12 minutes 4 seconds:
Даже если и так То ОС по напряжению работать не будет.
Тем кого не устаревает наличия ошибок в моем тексте, оставляю права не пользоваться моими советами или просто не читать мои сообщения.
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
все будет, нужно инвертировать по напряжению и будет еще лучше чем было. Потенциально с такой схемы можно снимать 3 разных напряжния.


