Был один потекший кондер. заменил не чего не изменилось. Предполагаю что проблема в тюнере?
Был один потекший кондер. заменил не чего не изменилось. Предполагаю что проблема в тюнере?
Тогда проблему нужно искать в питании тюнера, обычно это отдельный стабилизатор вольт на 5, высыхание емкости на выходе стаба наподобие 1117 приводит к его возбуждению, в Самсунгах попадалось, только с немного другими проявлениями, СМД литы только так дохнут, либо в самом тюнере могут электролиты усохнуть, если они там есть. Там все условия для усыхания тоже созданы.maks911 писал(а):антенна провайдера просто кабель
Тогда проблему нужно искать в питании тюнера, обычно это отдельный стабилизатор вольт на 5, высыхание емкости на выходе стаба наподобие 1117 приводит к его возбуждению, в Самсунгах попадалось, только с немного другими проявлениями, СМД литы только так дохнут, либо в самом тюнере могут электролиты усохнуть, если они там есть. Там все условия для усыхания тоже созданы.[/uquote]maks911 писал(а):антенна провайдера просто кабель
Это как??? Я только на этом куске платы насчитал 14 кондёров!maks911 писал(а):Есть внутри 1 электролит

Это как??? Я только на этом куске платы насчитал 14 кондёров!maks911 писал(а):Есть внутри 1 электролит
