Как отомстить соседям?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Ну прям! :facepalm:
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 01:55:34

Сообщение Kot-Enot »

Берешь записываешь любовный диалог кошки и кота по весне и включаешь злоседям погромче.......
Думаю этого хватит.
=================
P.S. ..Страшнее кошки зверя нет!
[color=#BF0040]аКотопёсЕтоМурррКакХорошо[/color]
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 00:13:54

Сообщение alogik »

http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 1#p2282601

Помогите пожалуйста советом как сделать ноль от земли для сварки. Спасибо.
В радиоэлектронике не понимаю ничего. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Спасибо! Мурк
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 05:48:09
Откуда: Сердце Пармы

Сообщение Ivanoff-iv »

Такой ситуаций: у друга сосед сверху любит громко музыку послушать и с соседями считаться не очень желает (у многих коты не высыпаются!)
он пришел ко мне с вопросом, я ему как самый действенный способ предложил помощь государства... и обещал подумать ещё.,.
я думал, думал и придумал что коллективно думать интересней :)
ПС: дом панельный, перекрытия бетонные.

Добавлено after 2 minutes 11 seconds:
ПС2: ссать в тапки не предлагать, (я уже предложил, но друг почемуто отказался)




Сюда перенес.
В данной теме по моему все варианты уже выложили. Читайте. :)
aen
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ежели в рамках закона:
собрать подписи ВСЕХ кому это мешает и накатать КОЛЛЕКТИВНУЮ заяву УЧАСТКОВОМУ
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 19:03:17
Откуда: Могилев

Сообщение Serj66610 »

Зачем-же так жестоко!!!?
сразу участковому....не нужно!
Все гораздо проще решается.....
берется:
1- 12л жестяное ведро,
2-скалка для раскатывания муки,
3-эластичный бинт
4-пластиковые стяжки 350мм,
5-беруши.

Все эти компоненты собираются по схеме:
вначале компонент №5 закрывает уши тому,кому мешает музыка,далее компонентом №2 нажимается кнопка дверного звонка и в момент открытия двери этим-же компонентом применив к нему радиальную силу с равноускоренным движением сообщается передача накопленной энергии в ускорении в виде однократного безвозвратного импульса по чердаку субъекта,далее две палки,кои произрастают из места чуть ниже точки крепления чердака побираются в пару и фиксируются на стороне в районе "душасы"(места выхода анального отверстия) при помощи 3-х штук компонента №4,далее компонент №3 в виде кругового сегмента помещается на три пальца ниже сахасрара чакры(темечка) методом намотки против часовой стрелки(если смотреть сверху в низ),затем компонент №1 помещается на чердак и компонентом №2 совершаются ритмичные равноускоренные движения в любом тоновом диапазоне частот и ритма на 6 пальцев ниже дна компонента №1 под углом касательной траектории соответствующей такту качания первой механической гармоники компонента №1.

Данные действия продолжаются до момента появления первых капель смеси воды и солей с компонента №1.


После этого действия производятся со всеми компонентами в обратном порядке.

При необходимости процедура повторяется вновь но уже на ином месте,где находится граница между двумя мирами Нави и Яви(кладбище) при этом добавляются дополнительные 2 компонента,компонент №6-бубен и компонент №7-костер.

Приятного просветления!









Для начала этот рецепт распечатывается и трижды с интервалом в 24 часа наклеивается на дверь любителя музыки.
Эффект-100%.
Ом намо Бха га ва-тэ,Васу дэва -йа.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

эстет ;-)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 19:03:17
Откуда: Могилев

Сообщение Serj66610 »

Главное что работает....

Есть хорошее выражение....даже два:\
От любви до ненависти один шаг
В любви,как и на войне-все средства хороши.


Есть только один способ ввести идею в умы тупеней....это сделать так,что-бы вашу идею он принял как свою собственную....тогда не бывает ее отторжения.
Ом намо Бха га ва-тэ,Васу дэва -йа.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7077
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2016 05:48:09
Откуда: Сердце Пармы

Сообщение Ivanoff-iv »

он сам хотел чтото, что бы помешало воспроизводить музыку соседу, или снизило качество воспроизведения... генератор помех какой нибудь (типо как треск от мобилы в колонках).
как нам в радиоктужке план составили:
п. № 1 - учимся ловить "Маяк"
п. № 2 - учимся НЕ ловить "Маяк" :)
вот я ему пытался объяснить, что если усилок и кабеля у соседа достаточно качественные, то генератор понадобитсф такой силы, что или себе чтонибудь вскипятит или с другими соседями (у которых аппаратура не настолько качественная) и с законом проблемы могут быть...
хотя может петля размагничивания от старого телика да генератор килогерц на 5...?
пс: я не знаю пытался ли он вашу Серж, замечательную идею воплощать, думаю что пытался...
Для тех, кто не учил магию мир полон физики :)
Безграмотно вопрошающим про силовую или высоковольтную электронику я не отвечаю, а то ещё посадят за участие в (само)убиении оболтуса...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

был бы телевизор с антенной- было-бы проще
генератор помех с акустической ОС...и вуаля...при громком звуке из ящика- помехи на экране обеспечены
впрочем если в доме есть такие телевизоры- тоже хорошо...
чем больше жильцов помехи сопоставят со звуком- тем больше врагов у организма
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 13:00:20
Откуда: Москва

Сообщение сэм53 »

У меня знакомый так делал в ссср время. На магнитную пленку записал очень вежливую фразу с просьбой потише музон. Закольцовывал, к стене динамик и на час шел гулять. Как рукой сняло через 3 раза.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Загнать "клиенту" в замочную скважину надфиль и обломать. У него на какое-то время появится новое занятие. :)
Так перевоспитал одно иПанутое существо, но дело было абсолютно не в музыке. :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

ПОВЕСЕЛИЛИ...С ВАШИМИ СОВЕТАМИ САМИ ЗАГРЕМИТЕ НА НАРЫ...
МЫЗЫКАФИЛ ТОКА ПАСМЕТСЯ ВКЛЮЧАЙТЕ У СЯ МУЗОН НА КИЛОВАТ КОТОРЫЙ В ДРУГИХ РИТМАХИ СТИЛЯХ-БЫСТРО ДОЙДЕТ! ХВАТАЕТ 1РАЗА
А УЧАСТКОВЫЙ ЕСЛИ МУЗОН ИГРАЕТ НЕ НОЧЬЮ И НЕ ПРЕВЫШАЕТ УКАЗАНЫЕ ДБА УВЫ НИЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕТ-ЕСЛИ САНПИНЫ НЕ НАРУШЕНЫ КРИМИНАЛА НЕТ!!
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Вымогатель припоя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 22:02:42
Откуда: Воронеж.

Сообщение Kuzmin »

Магнетрон в помощь.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 19:03:17
Откуда: Могилев

Сообщение Serj66610 »

Даа... магнетрон-вообще просто универсальная штуковина от всяких дэбилов...будь то соседи с боку алкаши,малолетки с мобилками в час ночи с музоном в подъезде,глуховатые бабульки с орущим телеком....да и вообще..выручит в любой жизненной ситуации....а главное-абсолютно легально!
крышечку открываете,концевики спичками блокируете,к стеночке подпираете через китайский таймер включаете....уходите погулять на пол-часика.

а потом,если будет желание,можно просто летом(что-б не тратится) раз в год цветки на могилки носить.

Мы изгадильсь,истратились,разнервничались.....но мы-СЧАСТЛИВЫ!
Ом намо Бха га ва-тэ,Васу дэва -йа.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 22:57:36
Откуда: Краснодар

Сообщение 6ф1 »

Недавно попадалось, как автор ипанутую соседку от ночных концертов отучал.
Две палочки соедененые под прямым углом, одна короткая, вторая длинная, швабра в общем-то, только длинна ручки чтоб до окна этажом выше достать.
Процесс простой, как обычные трусы: с началом шума открываем форточку, и делаем ''тук-тук-тук'' шваброй по окну шумелки. Подопытный бежит смотреть, кто пришел к нему в окно ( бля, пятый этаж!)? Швабру к тому моменту убрать есстессно догадается любой здавомыслящий пацан. Повторение - мать учения, поэтому обязательно рекомендовано до полного прекращения нежелательных шумов. :kill: У автора ( если конечно не брешет) эффект был на третий день :beer:
alogik,
Если инверторный сварочник включен в розетку с НОРМАЛЬНОЙ проводкой, то никакие лампочки не моргают. Проверено: даже включенный в ту-же розетку телек ни как не реагировал на поджиг тройки электрода. :facepalm:
Прости нам, господи, благодеяния наши.
Пренебрежение правилами ТБ улучшает генофонд человечества.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43984
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3582107#p3582107"]Загнать "клиенту" в замочную скважину надфиль и обломать[/uquote]Хороший надфиль на такое "дело"?? :facepalm:
Заливаете в замочную скважину суперклей, и всё.. Ну, ещё можно обломок спички "в довесок" :))) :)))
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 00:14:21

Сообщение Professor_X-16 »

Паяльную кислоту ту же в петли/замок например. Термит лучше конечно, но его делать надо.
Смотри: вот это - ноль, а это - фаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а вот реальный случай...правда не с шумом...
В подъезде постоянно какая-то СОБАКА ссала в лифте ( ну не успевала она до улицы дотерпеть)
Помог красный молотый перец чили в нужном углу
Правда, для закрепления эффекта следует регулярон повторять ( в лифте полы иногда моют)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Отомстить соседям очень просто.
Берется вибродинамик, или стучалка на базе мотора, прикрепляется на стену. И стучит редкими ударами. Не громко и не часто, так чтобы не мешало и не превышало никакие законные нормы. Но регулярный стук выведет из себя соседей очень быстро. Запитывать нужно от аккумулятора, чтобы при отключении сети не выявили того кто стучит. Кажется на ютубе было видео подобного содержания.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»