Гдето читал что 88, 168, 328 и более новые не работают с прошивкой от 8, а ещё ещё и 48 была.
samand587, за 2 часа одну лампу, а собирал это чудо сколько ?
Одну я и резюке с диодом в розетку прогонял часа за 2. Эта штука имеет смысл только под горку ламп.
Я не такой древний, лампы приходится покупать, а из поколение развала не всякий на МК сможет собрать.
А вот в видео я чтото не увидел что лампа плохая была, ну может совсем чуть уголок. Как так они же со ртутью.


