а даташит слабО посмотреть? если сохраните конфигурацию в EEPROM - сохранится она и после выключения питания. а по умолчанию он в 12-битном режиме работает, если не ошибаюсь.sheva_s писал(а):Подскажите датчик ds18b20 с завода настроен на какое разрешение ? Если я его перенастрою на другое разрешение сохраняються ли эти настройки в датчике после отключения питания, или стают на заводские. (может глупый вопрос просто хочу как можно больше упростить программу избавиться от настройки датчика)
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


