ну можно вместо 60 ваттной ставить 100 ватт-света будет как от 60w
" Можно я лягу?"(C)
такая мигающая желтым светом лампочка хороша тока для общественного сортира, шоб юзеры мимо очка не промахивались!Maykill писал(а):чистаконкретно
Ну наконец то!Ivanoff-iv писал(а):без диода лампа мерцает 100гц (ей без разницы в какую сторону течет ток), а с диодом - 50гц.
Если с дилдом то конечно другое дело!korob писал(а): с дилдом
Когда в контроллерах старинных светофоров с лампами накаливания заменили обычные оптосимисторы на оптосимисторы с контролем перехода через ноль, аварийные бригады стали выезжать на замену лампочек в полтора - два раза реже.mickbell писал(а):почему при включении лампочки получается бросок тока, который чаще всего и приводит к её взрыву?