Теплообменник как-раз решает все проблемы. А если пессимистично смотреть, то удивимся как в деревнях выжили люди с печами на дровах, и все как один не задохнулись, не сгорели и не замерзли, пользуясь каждый день.
Добавлено after 3 minutes 4 seconds:
[uquote="Cheburator",url="/forum/viewtopic.php?p=3596093#p3596093"]И все-таки хороший спальник из Primaloft или Hollow Fiber или подобным синтепухом + электро простынь (не одеяло!) ок.70 Вт с преобразователем, да приоткрытое на 10 мм окно - и все проблемы решены.[/uquote]
И атомный реактор с собой, чтобы 70Вт выдавал постоянно. И пишут что проблемы не решены, машина отсыревает. К утру несколько литров воды выделенные с дыханием будут равномерно распределены по салону.








