Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Сгорает транзистор в обратноходовом каскаде
white_ghost, я так понимаю, что ты хочешь сказать, что ты ровным счетом ни хуя не понимаешь в ОХ?
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Реклама
Одно радует, что это хоть по рейтингу видно... А то же начинают подобные ребята идеи в массы двигать, сбивают народ с толку...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 19:32:29
Starichok51,
ты, понимаешь, еще и то что я говорю? да не, тебе показалось
ну или это был не я.
ты, понимаешь, еще и то что я говорю? да не, тебе показалось
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Добрался, измерил.Starichok51, доберусь до макета - измерю, что там на снаббере.
Измерял в псевдо-дифференциальном режиме. Канал 1 - положительный вывод конденсатора, канал 2 - шина питания.
Открытый вход:
Спойлер

Спойлер

Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
и смысл от такого замера? ловим толка помехи по питанию
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Реклама
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Вы понимаете, как работает псевдо-дифференциальный режим измерения? 
А те "помехи" - это не помехи по питанию, а цифровой шум самого осциллографа, который при вычитании каналов становится еще лучше видно в результирующем сигнале. На него не надо обращать внимания. Просто у меня дома Uni-Trend, а не Rohde & Schwarz, потому, естесственно, шум хорошо видно.
А те "помехи" - это не помехи по питанию, а цифровой шум самого осциллографа, который при вычитании каналов становится еще лучше видно в результирующем сигнале. На него не надо обращать внимания. Просто у меня дома Uni-Trend, а не Rohde & Schwarz, потому, естесственно, шум хорошо видно.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.


