Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Флюсом.Шура77 писал(а):Плата изначально была залита припоем
Утечку.Шура77 писал(а):и давал паразитную емкость
А зачем их там менять?Шура77 писал(а):Осталось подстроить точность после замены кондеров в генераторе
Только эмпирическим путём, засекая уход секунд в сравнении с образцовыми часами в течение достаточного промежутка времени (к примеру, пара суток).Шура77 писал(а):как это сделать без частотомера
У Вас вроде есть осциллограф.Шура77 писал(а):Осталось подстроить точность после замены кондеров в генераторе и все будет ок.
Прошу вашего совета как это сделать без частотомера.
Вот ним и производите измерения длительности или частоты на выводах DD1, подстраивая C3.Шура77 писал(а):Осцилом пока форму не смотрел.