Доброго времени суток!!!
Мне достался движок(шаговый)-microma FB-4-1A.Хочу попробовать его запустить.Но инфы по нему не нашёл.Может кто-то знает что это за зверь!!!!!????
Зарание спасибо!!!!
Этот шд можно запустиь через LPT. Вот ссылка на схему и описание к ней http://www.electroprivod.ru/pc_operation.htm. По поводу работосрособности выложеного там текста програмы не знаю, а вот схемка рабочая, сам делал, только прогу писал на LabView. Удачи
подскажыте плиз микросхему для подключения сервопривода считывающей головки от сд-рома
в силу размеров мотора и способа его сборки а также отстутствия любой маркировки немогу точо сказато что ето за двигатель
знаю токо что он бесколекторный и от него отходят 4 провода