[uquote="Sigma",url="/forum/viewtopic.php?p=3639916#p3639916"]
гу-50, не гони пургу, а то уже холодно стало[/uquote]
Да не стоит "бисер метать", судя по тому, что этот "товариСЧ" пишет:
гу-50 писал(а):.А Грузию разбомбили Дак это тоже светом и на Украине..
он понятия не имеет о том, что же в грузинии произошло, а пользуется только тем, что ему в "методичке" написали.. Провокатор он, 100500%, и не стоит на его "уговоры" время тратить, проще
А пендосия очень "демократично" Югославию бомбила- по МИРНОМУ населению, да ещё снарядами с обеднённым ураном..
И есть "версия", что те же пендосы не постеснялись снести у себя эти две башни, лишь бы только поиметь повод для развязывания войны в Персидском заливе..

Ну, НЕВОЗМОЖНО слабоподготовленным лётчикам так точно вывести ДВА самолёта, точно на цель, без внешней помощи..
Воины необходимы для экономики это понимают и в России и в США.для сирийцев конечно мало приятного но для дяди Пети с завода который собирает бомбы это благо.это зарплата это дед мороз принесет подарки детишкам.поэтому он должен целовать американский флаг
- вот вам и ПРИМЕР - РОССИИ войны НИКОГДА НЕ БЫЛИ НУЖНЫ, во время войн Россия только ТЕРЯЛА в экономике, а вот БЛАГОПРИОБРЕТАТЕЛЯМИ "от войны" за ближайшие 100 лет были только ПЕНДОСЫ-
ВЫВОД этот "гу50" ПРОПЛАЧЕННЫЙ АГЕНТ- ПРОВОКАТОР.. Приговор- РАССТРЕЛ!