Да, это было-бы здорово, плюс функционал метеостанции "Революция" !
Кстати, баланса своего я так досихпор и не вижу в ЛК( писал об этом ранее).



За это огромное спасибо, попробую перешить свои две станции.Прикрепил актуальную прошивку.

У моего товарища так же было из за неустойчивой связи, поставил внешнюю антенну, направил на ближайшую соту вроде бы пока полёт нормальный.формирует, но чтобы там появилась новая строчка надо выкл и вкл станцию