У меня имеется свинцовый герметичный акумулятор 12в 1,2а/ч .Хотелось-бы для него собрать автоматическое зарядное устройство .Видел где-то схему LM317 и 1 транзистор типа КТ315. Может она есть у кого ?
У меня имеется свинцовый герметичный акумулятор 12в 1,2а/ч .Хотелось-бы для него собрать автоматическое зарядное устройство .Видел где-то схему LM317 и 1 транзистор типа КТ315. Может она есть у кого ?


