Довольно мощный на 12 в 12.5а. Хотел попробовать сделать из него ЛБП , и поднять напряжение до 20 хотя бы ,чтобы можно было акб заряжать, но я так понимаю разобрать его невозможно? Все залито пластиком каким то/ есть такой же на 16а в таком же корпусе он походу тоже залит. Есть ли возможность как то поднять напряжение ?
Довольно мощный на 12 в 12.5а. Хотел попробовать сделать из него ЛБП , и поднять напряжение до 20 хотя бы ,чтобы можно было акб заряжать, но я так понимаю разобрать его невозможно? Все залито пластиком каким то/ есть такой же на 16а в таком же корпусе он походу тоже залит. Есть ли возможность как то поднять напряжение ?



