Корпуса хорошо склеиваются дихлорэтаном им же думаю и расклеить можно, можно пробовать ацетоном, но скорее всего обосрешь весь корпус.alexradio1103 писал(а):Серьёзный вопрос: кто-нибудь знает, какой состав там?
Кувалдометром расклеивают только Дартаньяны и Фантомасы ЮТУПщиги. Обычные приземленные ремонтники пожамкают аккуратно тисочками, потом стамесочной еще тисочками...и всего делов то.


