США - следим за событиями.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

самые большие БИГМАКИ...это круто!!!
Бигфаки!
даладно...а Илон Макс накой? он вона- целое авто в космос запулил
за это дело его мона в принцепе к сурьезной экологической и экономической отсветсвенности приструнить! :idea: Грета возражать не будеть, полагаю, падла планетарный литий разбазаривает и засирает космос! Лет га 10 потянет. но прокурора нет..это дело общественности, и хватит небольшого толчка! :idea: и маск курит Беломорканал..в техасе :kill: крутые посаны из Буритос с удовольствием поимеют Илонку :chmoked: :facepalm:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2019 12:23:29

Сообщение Sigma »

Тут на днях прошла инфа, шо типа:

В США сообщили о возвращении секретного шаттла с космического эксперимента
https://ria.ru/20191027/1560279520.html
27 октября 2019

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости.
Несколько ранее неизвестных малых спутников были запущены с борта секретного американского мини-шаттла X-37B, который два года проводил в космосе военные эксперименты и возвратился на Землю в воскресенье, сообщили ВВС США.

Ранее ВВС США рассказали о приземлении челнока в Космическом центре имени Кеннеди (мыс Канаверал, штат Флорида) после рекордных 780 суток на орбите.

"С сегодняшней успешной посадкой X-37B завершил самый длительный полет и успешно выполнил все задачи миссии", - сказал директор управления быстрых возможностей ВВС США Рэнди Вальден, слова которого приводятся в сообщении ВВС США.
....

Челнок X-37B разработан американской компанией Boeing. С 2010 года состоялись пять космических полетов мини-шаттла длительностью от 225 до 780 дней с целью выполнения на орбите экспериментов в интересах ВВС США.

Программа X-37B была начата НАСА в 1999 году, но в 2004 году перешла в ведомство военных. Ее подробности, в том числе стоимость, засекречены.
...
*

Койот (Canis latrans) – это не Кот, а известен как американский шакал, является видом псовых...
____________

"Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет —ищет причины."
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Ых, какой красивый! Вот бы такой ихним астронавтам.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

https://yandex.ru/search/?clid=9582&tex ... 0n=ru&lr=2
судя по размерам- человеков туда не засунуть
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

такая шняга летать не будет... :))) залупа :)))
нивжисти..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Это в вас зависть говорит... а я с них просто дурею:
«Соединенные Штаты и Италия связаны общим культурным и политическим наследием, насчитывающим тысячи лет со времен Древнего Рима». Об этом потрясенным журналистам сообщил президент США Дональд Трамп во время пресс конференции, посвященной итоговым переговорам с президентом Италии Серджо Маттарелла.
https://topwar.ru/163701-tramp-zajavil- ... -rima.html
:))) И про итальянца Христофора Колумба он в строку вставил... ещё чуть-чуть и море начнут копать.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

[uquote="Maykill",url="/forum/viewtopic.php?p=3726902#p3726902"][/uquote]

даладно...а Илон Макс накой?
он вона- целое авто в космос запулил
а на луну они на метле летали?[/uquote]

Там и пояснение есть. Не могут рисковать астронавтами Америкосы. Нет у Маска системы спасения и взрываются у него до сих пор ракеты на старте и даже сгорают сами по себе на старте. Только у нас самые безопасные пуски и самая лучшая система спасения. Америкосы придурки до сих пор даже туалет не могут космический разработать нормальный и изготовить. У нас покупают туалет за 12 миллионов баксов. У них все астронавты летали обосраные и обоссаные. Вонищща у них и в скафандр они раз 7 делали по нужде. Королёв же с самого начала это всё предусмотрел и наши разработали и изготовили системы приёма отходов . Наших космонавтов когда спрашивают корреспонденты,а как вы в туалет там если заходите,а они отвечают,а мы перед стартом на колесо автобуса писяем и в космосе уже не хотим !
Паяю уже 60лет.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26191
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

У них дела более земные и насущные интересовать должны...
https://topcor.ru/11576-garlok-probuzhd ... zemli.html
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

как СНОВА слетать на Луну....
Любопытно
https://www.yaplakal.com/forum2/topic2025412.html

вспомнилось из ранших лет...
" Сэр!!! русские прилетели на Марс и красят его в красный цвет!!!
пофигу!!! когда мы долетим- напишем на нём MALBORO!!!"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

США рассматривают варианты нападения на Крым и Дальний Восток
Власти США не оставляют попыток по "сдерживанию России" и в качестве одной из мер рассматривают планы по нападению на российские территории. В частности, речь идёт о Крымском полуострове и Дальнем Востоке.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... nii_vostok

https://ria.ru/20191031/1560422772.html
МДЯ, ВИДИМО ДЕЛА СОВСЕМ ХУЁВЫ В ПИНДОСТАНСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

По ими же выстроенному пути идут... сначала Украину по нему запустили, теперь сами...
:facepalm: Варианты они рассматривают...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

рассматривают они....созерцают
дело несомненно полезное, особенно за деньги
чёта вспомнилось вот
"Бронзовый в том храме Будда созерцает свой пупок" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Алё, либералы?! Калифорния горит!…
Калифорния опять горит… Уже начался счёт погибших (т.е. сгоревших заживо). Пока что — трое, но счёт только открыт. Каждый год он зашкаливает за сотню. И это — только те, кого нашли в виде обгоревших останков. А «пропавших без вести» — кто их считал?

****
Не надо путать! Это совсем другое дело!.. … и, конечно же: «Надо ведь понимать разницу!!!»Сказали бы либерасты.

Я так часто слушал про то, что бюджет и ВВП одной только Калифорнии в разы больше, чем всей России. Это — разница №1.

К тому же территория Калифорнии гораздо МЕНЬШЕ, а её освоенность — гораздо больше: дороги, аэропорты, города и пригороды. Это — разница №2.

Так что я отлично понимаю разницу, не путаю, и вижу, что тут и правда «совсем другое дело».

Одно не понимаю: почему в «нищей» России пожары тушат, в глухой тайге, куда только на самолёте и можно подлететь, а в великой Америке, в наиболее великом из всех штатов Калифорнии — не могут потушить пожар? Где есть дороги, где территория освоена, где нет гДавайте продолжим исследование на тему «это же совсем другое дело» и «надо понимать разницу».

В России горела тайга, что очень плохо. Надо разобраться и жёстко, я считаю, особенно если правдивы мнения о том, что лес поджигают «чёрные лесорубы» чтобы скрыть незаконные рубки. Лес — наше богатство, надо выясинть, почему его разворовывают, а потом и просто огнём уничтожают, и виновных наказать. И безобразие это пресечь. НО!..

В США горит гораздо больше, чем лес! Лес там горел летом, на это даже внимания не обращали. А теперь там горят — и сгорают полностью, до тла — целые города!

В России, надо признать, при том, что летом бушевали ужаснейшие пожары, но жители городов жаловались максимум на дым.

И потом: это же не просто города в Калифорнии, города бывают разные! Есть городки на 20 тысяч, а есть миллионники! Так в США выгорают уже пригороды Лос-Анджелеса, не больше, не меньше!..

Это как если бы Барвиха сгорела, элитнейшее подмомосковье!Глухой тайги, не ступала нога человека… В чём проблема-то?
Изображение
далее..
https://albert-lex.livejournal.com/449955.html
p/s
Деньги ушли на вой по Сибири, на тушение своего пожара денег нет.
До чего Путин Калифорнию довёл. :))
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Когда то меня просто оглушило известие: Калифорния - 6-е место в мире (!!!) по ВВП. Штат (!!!) США.
А сейчас она на каком будет? :dont_know:
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 20:31:44
Откуда: Нью Йорк

Сообщение A. Fig Lee »

[uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3728004#p3728004"]США рассматривают варианты нападения на Крым и Дальний Восток
Власти США не оставляют попыток по "сдерживанию России" и в качестве одной из мер рассматривают планы по нападению на российские территории. В частности, речь идёт о Крымском полуострове и Дальнем Востоке.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... nii_vostok

https://ria.ru/20191031/1560422772.html
МДЯ, ВИДИМО ДЕЛА СОВСЕМ ХУЁВЫ В ПИНДОСТАНСКОМ КОРОЛЕВСТВЕ...[/uquote]
Какую фигню только у вас не сочиняют о нас.

Добавлено after 1 minute 19 seconds:
[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=3728154#p3728154"]Когда то меня просто оглушило известие: Калифорния - 6-е место в мире (!!!) по ВВП. Штат (!!!) США.
А сейчас она на каком будет? :dont_know:[/uquote]
Без 2х человек которые сгорели?
Да там очередь на границе из желающих в Калифорнию
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вспомнилось про переселение душ...
" помер мужик....друзья вызывают его дух..типа- как-ты, где ты
Прекрасно...жру и трахаюсь, трахаюсь и жру...
ГДЕ????
где-где!!!
кролик я в Калифорнии"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4582
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 07:46:01
Откуда: Севастополь,город Русских моряков

Сообщение Gnat »

[uquote="A. Fig Lee",url="/forum/viewtopic.php?p=3728162#p3728162"][uquote="gsmart",url="/forum/viewtopic.php?p=3728004#p3728004"]США рассматривают варианты нападения на Крым и Дальний Восток[/uquote]
Какую фигню только у вас не сочиняют о нас.[/uquote]


Мы дети по сравнению с вами по сочинению сказок! А США весь 20й век мечтала о нападении на СССР,в 21м веке мечтает о том же! Здесь не надо сочинять ни какую фигню о вас! Это правда и это естественно. Потому как всего 145 миллионов Россиян владеют 1/6 части суши мировой и являются вторыми по запасу пресной воды. Имеют в недрах всю таблицу Менделеева и имеют неисчерпаемые запасы нефти и газа. Так что всегда Россия для всех стран была лакомым кусочком,а для США тем более! Но Путин спутал все карты вам. А так близко было порабощение России при Ельцине и либералах в 90х годах! Завезли жвачку,кока колу,пепси,Мак Дональдс и уже ходили по всем предприятиям,заводам как хозяева. Но пришёл Путин и сказал,БОЛТ вам с левой резьбой а не Россию!
Паяю уже 60лет.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 20:31:44
Откуда: Нью Йорк

Сообщение A. Fig Lee »

Делать больше нечего на Россию нападать.
Вон Канада под боком и граница не охраняется.
Им больше беспокоится надо. Но они не чешутся.
А вы можете не мечтать - не нападем мы на вас.
Надо будет - умные головы придумают, что вы с радостью присоединитесь без
Войны. Видать пока никому не надо
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

новую жувачку чтоли придумаете? :))
ps
"умные головы придумают, что вы с радостью присоединитесь без"
тут вам и хана :)
Последний раз редактировалось Maykill Чт окт 31, 2019 17:40:31, всего редактировалось 1 раз.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27366
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

[uquote="A. Fig Lee",url="/forum/viewtopic.php?p=3728162#p3728162"]Добавлено after 1 minute 19 seconds:
[uquote="Чумак",url="/forum/viewtopic.php?p=3728154#p3728154"]Когда то меня просто оглушило известие: Калифорния - 6-е место в мире (!!!) по ВВП. Штат (!!!) США.
А сейчас она на каком будет? :dont_know:[/uquote]
Без 2х человек которые сгорели?
Да там очередь на границе из желающих в Калифорнию[/uquote]
:) Да я не про очередь (дураков то всегда и везде хватало), не стоит переводить стрелки... Я про ВВП, когда всё уляжется... судя по состоянию крупных городов после ураганов 6-го места Калифорнии теперь долго не видать.
ЗЫ. И сгорели там не два человека... и это ещё не финал...
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»