Может кварц, может разводка платы, а может и остатки флюса.спешат на 3мин за 12 часов при максимальной програмной коррекции
- Вложения
-
- 1.png
- (4.97 КБ) 640 скачиваний
По даташиту 1 провод - DQ (средний вывод датчика DS18B20),Elek писал(а):Всем привет!![]()
Можно поподробней про “паразитное питание”? После замыкания выводов питания один провод подключается на данные, а второй куда? На питание?
Код: Выделить всё
Я здесь на форуме выкладывал версии для DS18B20.
Там же и исходники, можете по аналогии подправить последние версии.
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=158990&highlight=%2A18s20#158990
компилировать в WinAVR-20060421
Да, а постом ниже я сам все это сделал.gazovik писал(а): Это вы мне?
Код: Выделить всё
и ещё вопросик есть датчик на датчике написано Dallas 1820 в корпусе ТО-92 "вытянутом" неправильно показывает температуру врет на прибл. 90 градусов