И, собственно, вопросы к владельцам данной модели мультиметра:
1. это подстроечник для калибровки постоянного напряжения? Если нет, то как он калибруется по измерению постоянного напряжения?
2. и что по скорости отклика в режиме прозвонки - не тормозит?[/uquote]
1.На 99.9% - это подстроечник порога срабатывания фотодатчика подсветки. Калибруется прибор на заводе и калибровочные константы хранятся в памяти процессора.Это новое поколение китайских чипов.
2.Прозвонка стандартная для этих чипов - достаточно быстрая с фиксацией и небольшой задержкой при размыкании.
обладал, каким большим не был бы мой
опыт, всегда найдется человек умнее
меня и имеющий больше опыта."


