взять вариант на SSD1306,уже третью плату я вытравил,приходится перерезать дорожки,делать перемычки пока пишешь программу,потом плата испахана,снова разводишь новую плату с учетом переделок
И смысл сидеть все утро и делать шелкографию?
Вам нужна шелкография-берите и делайте сами,приемник прекрасно работает без шелкографии и не думаю что шелкография добавит чувствительность в разы или наушники станут играть приятнее
Я вообще не вижу смысла в шелкографии,плата не в музее будет стоять а закрыта в корпусе
Это мое мнение,фоторезист мне не нужен,ЛУТ устраивает на все 100%,а если будет нужен-закажу у китайцев
Считаю вопрос с фоторезистом,шелкографией закрытым,тем более он не по теме,по фоторезисту сюда https://radiokot.ru/forum/search.php?ke ... 1%81%D0%BA
А то с таким подходом скоро будем обсуждать какого цвета должны быть провода к аккумулятору и т д )))








