Хотя у автора стоит D5 F0 - максимальная частота и делитель = 1.
По скоростям i2c - я заводил этот дисплей на 800 кГц.
RDA5807 400кГц держит аж влёт.
Другое дело, что на 8 МГц тактовой i2c можно завести максимум на 500 кГц при TWPS = 0, TWBR = 0
Novice user, .db &HD9, &H11 ; SET PRECHARGE
поставьте D9,F1 - так советует документация для встроенного генератора Vcc
MOHCTEP, У дисплея всего 2 адреса. И можно определять наличие дисплея по одному из адресов по наличию выхлопа АСК при передаче адреса... сканить 255 адресов нет смысла.
Тем более RDA5807 отзывается по 3м или 4м адресам...







