Заинтересовался статьёй: https://radiokot.ru/circuit/light/run/10/
но схема сделана на Тини15,
можно ли прошивку для Тини15 переделать на Тини13?
По назначению выводов и по объёму флеша- Тини15 и Тини13- вроде как похожие
В архиве есть АСМ файл, но сам я этого сделать не могу..
Да это я уже видел, хочется микроконтроллер помучить.. Если бы я мог сам перекомпилировать- я бы сделал.. А из меня программист.. Ну, в общем- никакой..
[uquote="Engineer_Keen",url="/forum/viewtopic.php?p=3494858#p3494858"]В коде присутствуют косяки, какие нашел поправил, в симуляторе вроде работает.[/uquote]
Спасибо, в железе- тоже работает!!!
А за счёт изменения тактовой частоты фьюзами- получается изменять скорость "переливания"
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3494470#p3494470"]Да это я уже видел, хочется микроконтроллер помучить.. Если бы я мог сам перекомпилировать- я бы сделал.. А из меня программист.. Ну, в общем- никакой..
зы.. И зачем мне 100 светодиодов..[/uquote]
А я купил сотню медленных. В светильнике вышел из строя, в малом количестве в продаже не нашел. Прислали довольно быстро, взяли рублей 80. То есть один диод - 80 копеек. Включил в светильнике пару в параллель - за счет неидентичности времязадающей цепи диоды начинают рассогласовываться по цвету, красивые переливы получаются. А оставшиеся светодиоды помаленьку знакомым раздаю