..
Насколько помнится, у всех этих регистров выходной ток по нулю - 24мА..
Неужели этого не хватит ?
НЕт, узнал на eworld.ru , мир электроники, нафиг телек когда инет есть?_noise писал(а):случайно по телевизору передали?Jonatan писал(а):недавно узнал
Что есть МЛФ?Meteor писал(а):Не нравятся мне в МЛФ. Предпочитаю TQFP и PQFP.