Помогите модернизировать автолампочку светодиодную.
Сам далёк от радиотехники. Нашел статью из которой понял что сопротивление резисторов нужно повышать в 2-5 раз, но моя лампа сильно отличается от приведенных в статье, на ней аж 8 резисторов 1,5 кОм (по 4 с каждой стороны) и один резистор? 1r3 (1,3 Ом как я понял). Паяльник и фен есть, а также резисторы на 3,3 и 3,9 (332 и 392) кОм и 4,7 (4r7) Ом.
Лампочки пойдут на передние габариты (дхо по совместительству) и меняются очень проблематично, поэтому хочется сделать качественно, чтобы хватило надолго.
Вопрос: достаточно ли перепаять один резистор 1r3 ( подойдёт ли здесь 4r7 ? ) , или нужно перепаивать 8шт. по 1,5 кОм (152) , или нужно перепаивать все 9 шт. Качество и срок службы в приоритете.
Заранее спасибо.
Рисовать схемы не позволяет отсутствие знаний в этом, поэтому фото лампочки:
https://yadi.sk/i/AY6-pUW-G57zeQ
https://yadi.sk/i/tXi3ikMitORBcg



