[uquote="KhachatryanTech",url="/forum/viewtopic.php?p=3781631#p3781631"]den1049,
1)после того как я угробил 2 адаптера, у меня теперь только версия с dat файлом, все версии я удалил тогда, подумав, что те испортили адаптер, пожалуйста, скиньте мне рабочую версию Den.
2)я поставил также демку в C:\Be2Works а в ней ваш dll, но результат тот же
"Точка входа в процедуру HidD_SetOutpuReport не найжена в библиотеке DLL hid.dll"
Что я делаю не так? Может C:\Be2Works прописать в PATH надо?[/uquote]
На DEMO я перепроверил. Действительно, вылетает. Видимо, на каком-то этапе работала, а в конечной версии уже нет.
Можно попробовать поправить, но мне кажется, смысла особого нет, так как нужна рабочая версия, а не DEMO.
Она выложена в этой теме. Не мной, а Webmon, за что ему отдельное спасибо

Поиск по теме в левом нижнем углу страницы. Ключевое слово, например, "google".