только хотелось бы не просто развести а и проверить модуль в работе
но все равно спасибо
требования на днях пришлю
dt_andrew писал(а):кидаю клич о помощи
если у кого есть желание время возможность и т.д. помоч не только этому проекту но МАКСИ
то
кто возмется разработать платку модуля тюнера на микросхеме CXA1538
если будут желающие то всю необходимую инфу и требование пришлю письмом
сразу скажу думать о схеме и прочее нет нужды берем проверенную схему
просто надо разработать печатку в определенном конструктиве
по типу промышленных тюнеров - все выводы внизу
ну и проверить конечно
хотя в этом я естественно помогу и приму самое активное участие
всем спасибо за внимание
А я и начну скорее всего с проверки работы приемника вначале с переменным резистором, а потом уж буду доделывать цифровую часть. А то отзывы о сложности настройки CXA1538 настораживают. Я раньше с ней дела не имел. Но есть 2 заводских приемника, работают отлично . Качество звука оценивал в наушниках. Меня устроило. Пробовал подключать колонки Microlab Pro2 вроде нормально для моего слуха.dt_andrew писал(а):Спасибо огромное
только хотелось бы не просто развести а и проверить модуль в работе
но все равно спасибо
требования на днях пришлю
Понял, плата пока планируется двухсторонней, с максимальной заливкой земли с обоих сторон. Буду думать как выкрутится.dt_andrew писал(а):если земля разведена правильно то я соеденял 10-15 см
и все пахало
Я УВЧ собирть не планирую. Прсто установлю 2 фильтра 10,7 МГц.Gigavolt писал(а):просто мощности ФМ передатчиков подросли,и париться насчёт повышенной чувствительности приёмника уже нет смысла