http://www.agamem.com.tw/productPDF/AA1700_S.pdf
В даташите о маркировке ни слова, так что это просто предположение...
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!спасибо, но этот явно не в корпусе sot 23)) рассматривал такой.Asaba писал(а):То транзистор, даже сбоку подписан Q6.
Может такой:
http://www.s-manuals.com/pdf/datasheet/ ... vishay.pdf
При сомнениях нужно смотреть схему включения элемента.0911cd писал(а): Интернет говорит по разному где то npn транзистор, а где то dc-dc