Схема: https://raw.githubusercontent.com/NEONT ... ematic.png
Схема: https://raw.githubusercontent.com/NEONT ... ematic.png
Нет, не сойдет. К этому транзистору нужно будет еще дополнительно резистор в базу городить. +2 позиции в BoM.Зачем на неонку оптопару? Сойдет и транзистор обычный.
Кикад не жаловался при верификации (три действительно не могут - но их там два, а не три).что между ног у лампы могут пройти три
Это tented viasЭто перемычки? Ужас!!! Плату Вы кроме как заводскую сделать не сможете.
Так и представляю, как они лампу кувалдой туда забивали, аж маску продолбили6.30
the pin slipped off the socket [and damaged the board's solder mask]
Это каким образом так может получиться?Почему подсвечиваются соседние символы
Зачем, если я могу сразу сделать ее на плате?одной перемычки от резюка к неонке
Что вы конкретно имеете в виду?треш
Там единственное, что неудобно паять - это диоды под лампами. Но тут уж деваться некуда.посмотрите расстояния, удобство пайки
Уже заказывал предыдущие ревизии платы.заказывайте
Проект выложен в открытый доступ, т.е. я как бы не только для себя это все делаю.Для себя, ведь делаете
