То есть: для чего это всё?
Попытка нелепая потому, что требуются недокументированные свойства прибора.


Да ладно!:Stass48 писал(а):До этого искал информацию в Гугле и смотрел видео на Ютубе. Но никто не говорит о разных стабилитронах
А у вас какой ток стабилизации?Напряжение стабилизации стабилитрона при токе 50 мА: 74...82...90 В
Ну дык, на нём 1 Вт рассеивается. Какой теплоотвод к нему прикручен?При этом стабилитрон нагревается очень сильно, градусов до 60 -70 Цельсия.
А у вас какой ток стабилизации?Напряжение стабилизации стабилитрона при токе 50 мА: 74...82...90 В
А у вас какой ток стабилизации?Напряжение стабилизации стабилитрона при токе 50 мА: 74...82...90 В
Ну дык, на нём 1 Вт рассеивается. Какой теплоотвод к нему прикручен?[/uquote]При этом стабилитрон нагревается очень сильно, градусов до 60 -70 Цельсия.