Покупал себе на алиекспресе полгода назад ТВ приставку X96 на Андроиде, до недавнего времени все отлично работало. В один прекрасный день обнаруживаю, что приставка не стартует только на плате горит красній светодиод.При подключении к лабораторнику кушает 0.24 Ам на сигнал пульта не реагирует на встроеном табло никаких символов.
При подключении к компу никаких устройств не обнаруживает
На плате 3.41в 1.09в 1.09в и 1.5 в присутствуют
Подскажите может у кого было


