не не включается ТВ приставка X96 max 4/32

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 21:07:28

Сообщение sasha19722201 »

Всех приветствую!
Покупал себе на алиекспресе полгода назад ТВ приставку X96 на Андроиде, до недавнего времени все отлично работало. В один прекрасный день обнаруживаю, что приставка не стартует только на плате горит красній светодиод.При подключении к лабораторнику кушает 0.24 Ам на сигнал пульта не реагирует на встроеном табло никаких символов.
При подключении к компу никаких устройств не обнаруживает
На плате 3.41в 1.09в 1.09в и 1.5 в присутствуют
Подскажите может у кого было
Реклама
Родился
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:21:28

Сообщение EeoneE »

Элктролиты проверяли? У меня было похожее, но только с T2 приставкой. Помогла замена электролита по питанию. Посмотрите, есть ли там у вас 1000мф/16в или 1000мф/10в и в первую очередь проверьте его.
Реклама
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 21:07:28

Сообщение sasha19722201 »

Такие кондюки могут стоять только в блоке питания а я писал что подключал лабораторник!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

"Подскажите может у кого было" - наверняка было, не у Вас же одного оно сломалось.
Если найдется человек, у которого тоже сломалось - что это Вам даст?
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 21:07:28

Сообщение sasha19722201 »

Я имел ввиду что может кто поделится опытом ремонта этой приставки!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6290
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

sasha19722201 писал(а): При подключении к компу никаких устройств не обнаруживает
Раскирпичивание Вашего устройства: https://4pda.ru/forum/index.php?showtop ... p=80367053
Отсюда взято https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=925461
Реклама
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»