А какая связь между наушниками и кухней-кладовкой?HariusHek писал(а):Попробуйте послушать через наушники или на кухне/в кладовке ИСБ:
Вы серьёзно считаете, что слушать в наушниках - это то же самое, что слушать на кухне или в кладовке?
В нормальных наушниках эти С-90 покажутся откровенным говном, в том числе и по басам.HariusHek писал(а):Или через АС-90 в 16 квадратных метрах.
Потом скажете, стоит ли заморачиваться на басах.
Добавлено after 23 minutes 18 seconds:
[uquote="As",url="/forum/viewtopic.php?p=3884950#p3884950"]Для ФИ никакая коррекция не поможет - ниже резонансной частоты ФИ превращается в дырку!
(и поэтому я предпочитаю ЗЯ...
У меня был сабвуфер интересной конструкции. Ящик разделён перегородкой на две половины, а сам динамик был вставлен в перегородку. Одна половина была как закрытый ящик (как раз та, где усилитель и БП), а вторая половина была с фазоинвертором. Снаружи выглядел как сплошная коробка с одним лишь фазоинвертором (фазоинвертор был снизу направлен в пол, поэтому выглядел скорее просто как сплошная коробка).
При своих 100 ваттах (точно не помню, но около того), от него бетонные стены тряслись как фанерные


