J-5% K-10%
" Можно я лягу?"(C)

Можно.Aleksofk1911 писал(а):можно ли заменить электролит малой емкости подходящим пленочным.
В самом деле?Tronix писал(а):Ни разу такой дичи не видел, вы явно путаете с танталовыми или полимерными.
Пред варистором в большинстве случаев должен стоять предохранитель или резистор в качестве предохранителя.Огурцеед писал(а):зачем они последовательно соединены
Ноль поди в подьездном щитке отгорел, вот и попёрло 380V.RedLedStar писал(а):380 В Это скорее производство , а не квартира.
