"Благополучная" Европа - следим за событиями )
- Реклама
Ха, тут для хранцузоф типажик на хуловынь попался, еще в 11 году предсказанный...

- Вложения
-
- mokron.jpg
- (123.03 КБ) 220 скачиваний
Интересно когда они снимут очередную "Рабыню Изауру" с белыми играющими рабов?АлександрNZ писал(а):Сумасшествие прогрессирует.
Сегодня мы все - поляки! Призываю поддержать и координировать массовые протесты поляков против нелегитимного кровавого режима в Варшаве, который угнетает свободных людей!!!
В Польше продолжаются массовые протесты поляков против нелегитимного правительства в Варшаве, которое угнетает свободных людей. По размаху эти протесты в разы превосходят то, что происходит в соседней Белоруссии. Причинами протестов является комбинация факторов - закон против абортов, коронавирусные ограничения + прочие действия правительства, наплодившие массу недовольных. Протесты проходят как в Варшаве, так и в других городах, например в Кракове.
Польша будет свободной страной! Поляки - вы невероятны! Сегодня на наших глазах рождается новая польская нация! Нелегитимный гомолиберальный режим Дуды должен уйти и передать власть Координационному Совету польской оппозиции!
Получилось в Киргизии - получится и в Польше!
Много фото борьбы простых поляков с антидерьмократическим, кровавым режимов Дуды:


























В Польше продолжаются массовые протесты поляков против нелегитимного правительства в Варшаве, которое угнетает свободных людей. По размаху эти протесты в разы превосходят то, что происходит в соседней Белоруссии. Причинами протестов является комбинация факторов - закон против абортов, коронавирусные ограничения + прочие действия правительства, наплодившие массу недовольных. Протесты проходят как в Варшаве, так и в других городах, например в Кракове.
Польша будет свободной страной! Поляки - вы невероятны! Сегодня на наших глазах рождается новая польская нация! Нелегитимный гомолиберальный режим Дуды должен уйти и передать власть Координационному Совету польской оппозиции!
Получилось в Киргизии - получится и в Польше!
Много фото борьбы простых поляков с антидерьмократическим, кровавым режимов Дуды:
Спойлер


Последний раз редактировалось gsmart Вс ноя 01, 2020 14:21:11, всего редактировалось 1 раз.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
gsmart, а можно такую порностудию под спойлер прятать? Бля! кАлесо на мышь стёр нах пока до конца доехал.
- Реклама
Я Русский если шо...
и поляком становится не собираюсь...
и поляком становится не собираюсь...
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
В польше революция тоже цветная или такие исключительно против нас организуют ? )
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Просто старая Европа решила малость осадить Дуду, дабы не выёбывался.Morroc писал(а):В польше революция тоже цветная
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3917583#p3917583"]В польше революция тоже цветная или такие исключительно против нас организуют ? )[/uquote]"цветные революции" организуют против "неугодных западу", и вот тут и Польше "досталось".. Видимо, есть за что..
Ага.. Я щас скоординирую всех нахуй атомной блимбой..... Сегодня мы все - поляки! Призываю поддержать и координировать массовые протесты поляков против нелегитимного кровавого режима в Варшаве, который угнетает свободных людей!!!
Координаты куда лупить давайте. . .
Кидай куда попало, обязательно в нужное место попадёшь!kaetzchen писал(а):Координаты куда лупить давайте. . .
вчера жена разговаривала по телефону с подругой, которая много лет живет в Гамбурге... обсуждали проблему ковида, в т.ч. меры по изоляции. после разговора с диким ржанием пересказывала мне главное: из-за ковида закрыли публичные дома, проститутки в ужасе - не могут зарабатывать.
но самое смешное то, что проститутка - это официальная профессия, вакансии выставляются на бирже труда и предлагается всем обратившимся безработным, отказаться нельзя, иначе потеряешь статус безработного
но самое смешное то, что проститутка - это официальная профессия, вакансии выставляются на бирже труда и предлагается всем обратившимся безработным, отказаться нельзя, иначе потеряешь статус безработного
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Ну дык.. Проститутки нужны!
Грят "древнейшая профессия"
Сам пользовался их услугами, только тут есть разница:
Есть типо проститутки, а ещё есть девочки по вызову (это предпочтительнее)
Грят "древнейшая профессия"
Сам пользовался их услугами, только тут есть разница:
Есть типо проститутки, а ещё есть девочки по вызову (это предпочтительнее)
. В.В Маяковский - "Кто есть бляди"
Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
По протестной Польше прокатилась серия актов вандализма в костёлах
https://eadaily.com/ru/news/2020/11/02/ ... -kostyolah
Добавлено after 3 hours 44 minutes 28 seconds:
После включения в сеть первого энергоблока Белорусской АЭС литовский оператор Litgrid заявил о прекращении всех торгов с республикой
https://news.mail.ru/economics/44012962/
https://eadaily.com/ru/news/2020/11/02/ ... -kostyolah
Добавлено after 3 hours 44 minutes 28 seconds:
После включения в сеть первого энергоблока Белорусской АЭС литовский оператор Litgrid заявил о прекращении всех торгов с республикой
https://news.mail.ru/economics/44012962/
Странно в Австрии теракт, а на форуме про это ни слова...
https://www.rbc.ru/society/03/11/2020/5 ... c3ea2a4229
А! Это так эти самые "западлянцы" "типа цивилизованный западный мир" считают..
https://russkiymir.ru/news/217311/?bitr ... &_utl_t=fb
https://regnum.ru/news/polit/2209579.html
РАЗВАЛИТЬСЯ КАК ГОСУДАРСТВО!!!
И только тогда "Россию примут на западе"..
Они уже более 500 лет ведут "борьбу" с Россией, в начале каждого века объединяются и топают "покорять Россию", ПРОСТО ТАК, только по причине того, что есть такая страна, а у нас всё думают, "что сделать, чтобы этого не было"
Интересно, когда у этих "западлянцев" возникнет идея очередной раз обвинить в этом теракте Россию и лично Путина?
Пока тихо.. 
https://www.rbc.ru/society/03/11/2020/5 ... c3ea2a4229
https://twitter.com/Lucius_J_Brutus/sta ... 7131022336Поздним вечером 2 ноября в Вене произошла серия нападений на мирных граждан. Пять человека погибли, более десяти ранены. Обыски прошли в том числе у выходцев с Северного Кавказа
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/11/2020/5 ... c3ea2a4229
Хм.. А что это за "международная террористическая организация "Русский мир"?МВД Австрии: теракт в Вене совершили джихадисты из ИГИЛ.
По странному стечению обстоятельств, форму, как для террористов международной террористической организации "Русский мир", так и мтр "ИГИЛ", шьет один и тот-же портной.
А! Это так эти самые "западлянцы" "типа цивилизованный западный мир" считают..
https://russkiymir.ru/news/217311/?bitr ... &_utl_t=fb
https://regnum.ru/news/polit/2209579.html
Спойлер
Это только наши "западноориентированные политолухи" задаются вопросом "что нам сделать, чтобы нас "приняли на западе"..РАЗВАЛИТЬСЯ КАК ГОСУДАРСТВО!!!
И только тогда "Россию примут на западе"..
Они уже более 500 лет ведут "борьбу" с Россией, в начале каждого века объединяются и топают "покорять Россию", ПРОСТО ТАК, только по причине того, что есть такая страна, а у нас всё думают, "что сделать, чтобы этого не было"
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3920385#p3920385"]........[/uquote]

Мир сошел с ума...От же ж, затейники, голландцы! То ли травы перекурили и экстази своей переели, то ли их так с пива пучит и ведёт. Одно понятно, делать им точно нечего. Совсем сдурели они в своей Европе. И тут уже ничего не поделаешь. Такие там теперь правила игры, особенно смешные для мигрантов с Ближнего Востока и из Африки, которые, сидя в своих медвежьих (верблюжьих, жирафьих, слоновых - нужное подчеркнуть) углах над сдвинутыми на всю голову богатыми белыми людьми ухохатываются. Понять их можно. Если эти дуболомы хотят у себя геев собрать, да ещё подъёмные им выдавать и пособия платить - это их проблема. Пускай теперь последствия расхлёбывают..."
[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3920385#p3920385"]В Европе разоблачили сеть лжегеев[/uquote]
Как в том анекдоте.
Выдавали себя за геев, а на деле оказались пидерастами...
Как в том анекдоте.
Выдавали себя за геев, а на деле оказались пидерастами...
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
А сколько еще пидарья, которые изображают нормальных... Впрочем, такого добра везде хватает. И тут дело не в ориентации. 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский


