"Благополучная" Европа - следим за событиями )

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6288
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 15:25:51
Откуда: ст. Новоминская

Сообщение АлександрNZ »

:facepalm: Сумасшествие прогрессирует.
https://vk.com/orda_mordora?w=wall-175579230_220653
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

Ха, тут для хранцузоф типажик на хуловынь попался, еще в 11 году предсказанный... :)
СпойлерИзображение
Вложения
mokron.jpg
(123.03 КБ) 220 скачиваний
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 20:47:59
Откуда: Крымск

Сообщение Adagumer »

АлександрNZ писал(а):Сумасшествие прогрессирует.
Интересно когда они снимут очередную "Рабыню Изауру" с белыми играющими рабов?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Сегодня мы все - поляки! Призываю поддержать и координировать массовые протесты поляков против нелегитимного кровавого режима в Варшаве, который угнетает свободных людей!!!
В Польше продолжаются массовые протесты поляков против нелегитимного правительства в Варшаве, которое угнетает свободных людей. По размаху эти протесты в разы превосходят то, что происходит в соседней Белоруссии. Причинами протестов является комбинация факторов - закон против абортов, коронавирусные ограничения + прочие действия правительства, наплодившие массу недовольных. Протесты проходят как в Варшаве, так и в других городах, например в Кракове.
Польша будет свободной страной! Поляки - вы невероятны! Сегодня на наших глазах рождается новая польская нация! Нелегитимный гомолиберальный режим Дуды должен уйти и передать власть Координационному Совету польской оппозиции!
Получилось в Киргизии - получится и в Польше!

Много фото борьбы простых поляков с антидерьмократическим, кровавым режимов Дуды:
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось gsmart Вс ноя 01, 2020 14:21:11, всего редактировалось 1 раз.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

gsmart, а можно такую порностудию под спойлер прятать? Бля! кАлесо на мышь стёр нах пока до конца доехал.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Я Русский если шо...
и поляком становится не собираюсь...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

В польше революция тоже цветная или такие исключительно против нас организуют ? )
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Изображение
Morroc писал(а):В польше революция тоже цветная
Просто старая Европа решила малость осадить Дуду, дабы не выёбывался.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43976
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="Morroc",url="/forum/viewtopic.php?p=3917583#p3917583"]В польше революция тоже цветная или такие исключительно против нас организуют ? )[/uquote]"цветные революции" организуют против "неугодных западу", и вот тут и Польше "досталось".. Видимо, есть за что..
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

. Сегодня мы все - поляки! Призываю поддержать и координировать массовые протесты поляков против нелегитимного кровавого режима в Варшаве, который угнетает свободных людей!!!
Ага.. Я щас скоординирую всех нахуй атомной блимбой....
Координаты куда лупить давайте. . .
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 20:47:59
Откуда: Крымск

Сообщение Adagumer »

kaetzchen писал(а):Координаты куда лупить давайте. . .
Кидай куда попало, обязательно в нужное место попадёшь! :kill:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

вчера жена разговаривала по телефону с подругой, которая много лет живет в Гамбурге... обсуждали проблему ковида, в т.ч. меры по изоляции. после разговора с диким ржанием пересказывала мне главное: из-за ковида закрыли публичные дома, проститутки в ужасе - не могут зарабатывать.
но самое смешное то, что проститутка - это официальная профессия, вакансии выставляются на бирже труда и предлагается всем обратившимся безработным, отказаться нельзя, иначе потеряешь статус безработного :)))
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 11994
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 00:04:18
Откуда: Малороссия

Сообщение kaetzchen »

Ну дык.. Проститутки нужны!
Грят "древнейшая профессия"
Сам пользовался их услугами, только тут есть разница:
Есть типо проститутки, а ещё есть девочки по вызову (это предпочтительнее)
. В.В Маяковский - "Кто есть бляди"

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

По протестной Польше прокатилась серия актов вандализма в костёлах
https://eadaily.com/ru/news/2020/11/02/ ... -kostyolah

Добавлено after 3 hours 44 minutes 28 seconds:
После включения в сеть первого энергоблока Белорусской АЭС литовский оператор Litgrid заявил о прекращении всех торгов с республикой
https://news.mail.ru/economics/44012962/
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43976
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

Странно в Австрии теракт, а на форуме про это ни слова...
https://www.rbc.ru/society/03/11/2020/5 ... c3ea2a4229
Поздним вечером 2 ноября в Вене произошла серия нападений на мирных граждан. Пять человека погибли, более десяти ранены. Обыски прошли в том числе у выходцев с Северного Кавказа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/03/11/2020/5 ... c3ea2a4229
https://twitter.com/Lucius_J_Brutus/sta ... 7131022336
МВД Австрии: теракт в Вене совершили джихадисты из ИГИЛ.

По странному стечению обстоятельств, форму, как для террористов международной террористической организации "Русский мир", так и мтр "ИГИЛ", шьет один и тот-же портной.
Хм.. А что это за "международная террористическая организация "Русский мир"? :shock:

А! Это так эти самые "западлянцы" "типа цивилизованный западный мир" считают..
https://russkiymir.ru/news/217311/?bitr ... &_utl_t=fb
https://regnum.ru/news/polit/2209579.html
СпойлерЭто только наши "западноориентированные политолухи" задаются вопросом "что нам сделать, чтобы нас "приняли на западе"..
РАЗВАЛИТЬСЯ КАК ГОСУДАРСТВО!!!
И только тогда "Россию примут на западе"..
Они уже более 500 лет ведут "борьбу" с Россией, в начале каждого века объединяются и топают "покорять Россию", ПРОСТО ТАК, только по причине того, что есть такая страна, а у нас всё думают, "что сделать, чтобы этого не было"
Интересно, когда у этих "западлянцев" возникнет идея очередной раз обвинить в этом теракте Россию и лично Путина? :shock: Пока тихо.. :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 43976
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 03:00:01
Откуда: Нерезиновая

Сообщение АлександрЛ »

[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3920385#p3920385"]........[/uquote]
:))) :))) :))) :))) :)))
От же ж, затейники, голландцы! То ли травы перекурили и экстази своей переели, то ли их так с пива пучит и ведёт. Одно понятно, делать им точно нечего. Совсем сдурели они в своей Европе. И тут уже ничего не поделаешь. Такие там теперь правила игры, особенно смешные для мигрантов с Ближнего Востока и из Африки, которые, сидя в своих медвежьих (верблюжьих, жирафьих, слоновых - нужное подчеркнуть) углах над сдвинутыми на всю голову богатыми белыми людьми ухохатываются. Понять их можно. Если эти дуболомы хотят у себя геев собрать, да ещё подъёмные им выдавать и пособия платить - это их проблема. Пускай теперь последствия расхлёбывают..."
Мир сошел с ума... :facepalm:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

[uquote="mikes357",url="/forum/viewtopic.php?p=3920385#p3920385"]В Европе разоблачили сеть лжегеев[/uquote]
Как в том анекдоте.
Выдавали себя за геев, а на деле оказались пидерастами... :)))
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

А сколько еще пидарья, которые изображают нормальных... Впрочем, такого добра везде хватает. И тут дело не в ориентации. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 22:44:27
Откуда: USSR

Сообщение Piter736 »

:))
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»