Транс размотал. Эти обмотки выполнены медной фольгой 2+2 витка.И почему все выводы (1-3, 10-15) звонятся между собой на выпаянном тр-ре?
Расположение выводов радиоэлементов
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 18:29:03
Господа, подскажите где можно посмотреть описание советских/российских микросхем? Не могу найти КР1109КН14Г
Первый же запрос выдал https://www.anion.ru/assets/files/pdf/k ... -2017).pdf
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 18:29:03
О, спасибо. По этой ссылке ничего нет, но по другой на схем.нет есть нашлось искомое. Если кому надо http://tec.org.ru/board/is_upravlenija_ ... 3-1-0-3571
- Сообщения: 101
- Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 14:33:04
- Реклама

