Расположение выводов радиоэлементов

Все прочитали, вроде даже поняли, взяли паяльник - а нифига не получается? Скорее сюда! Поможем. Чем можем...
Ответить
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2018 14:32:00
Откуда: Новгородская обл.

Сообщение Theodoro »

И почему все выводы (1-3, 10-15) звонятся между собой на выпаянном тр-ре?
Транс размотал. Эти обмотки выполнены медной фольгой 2+2 витка.
Реклама
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 18:29:03

Сообщение Огурцеед »

Господа, подскажите где можно посмотреть описание советских/российских микросхем? Не могу найти КР1109КН14Г
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4741
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 13:14:02
Откуда: Омск

Сообщение vem566 »

Первый же запрос выдал https://www.anion.ru/assets/files/pdf/k ... -2017).pdf
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 18:29:03

Сообщение Огурцеед »

О, спасибо. По этой ссылке ничего нет, но по другой на схем.нет есть нашлось искомое. Если кому надо http://tec.org.ru/board/is_upravlenija_ ... 3-1-0-3571
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2022 14:33:04

Сообщение Rayzer Phoenix »

Имеется пускорегулятор 1уби-40/220-вп-051у4. Четыре вывода в углах без номеров как понять где какой?
Изображение Изображение
Реклама
Ответить

Вернуться в «Практика»