Позитивные новости
- Реклама
Позитивные картинки.. 
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
На работе заставили сдавать тест на ковид на неделе.
До результатов (отрицательный, хотя за неделю до этого нюх и вкус пропадал) денёк шароёбился дома.
В кои-то веки ужин приготовил
До результатов (отрицательный, хотя за неделю до этого нюх и вкус пропадал) денёк шароёбился дома.
В кои-то веки ужин приготовил
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
https://www.popmech.ru/science/495872-k ... m_content=
Тайны конопли: в 30 раз сильнее аспирина, но под запретом.
Исследователи выделили из растений конопли вещества, оказывающие мощный противовоспалительный эффект — намного более сильный, чем современные аптечные препараты.
Тайны конопли: в 30 раз сильнее аспирина, но под запретом.
Исследователи выделили из растений конопли вещества, оказывающие мощный противовоспалительный эффект — намного более сильный, чем современные аптечные препараты.
- Реклама

«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Президент России поддержал инициативу сделать 31 декабря официальным выходным днём.
Он прокомментировал: "Ну, в новогодние праздники мы и так почти не работаем... Днём больше - днём меньше... Думаю с нас ничего не убудет.
Все мы знаем, в каком русле в этот день организовывается "работа".
======

Он прокомментировал: "Ну, в новогодние праздники мы и так почти не работаем... Днём больше - днём меньше... Думаю с нас ничего не убудет.
Все мы знаем, в каком русле в этот день организовывается "работа".
======
- Сообщения: 11844
- Зарегистрирован: Пн фев 29, 2016 10:10:26
Путин подготовился..
Президент России Владимир Путин подписал закон о праве бывших президентов получить пожизненное кресло сенатора. Документ опубликован во вторник, 22 декабря, на официальном интернет-портале правовой информации.
Бывший руководитель государства приобретает статус сенатора с момента подачи в верхнюю палату парламента соответствующего заявления. Оно может быть подано однократно в любой момент. Данное право распространяется и на президента, полномочия которого были прекращены до принятия закона.
Совет Федерации одобрил соответствующий закон 16 декабря. Документ, среди прочего, позволяет бывшему главе государства назначить еще семь пожизненных сенаторов. Такую квоту могут получить россияне, имеющие выдающиеся заслуги перед страной в сфере государственной и общественной деятельности. Всего президент может рекомендовать в члены Совфеда 30 человек.
Президент России Владимир Путин подписал закон о праве бывших президентов получить пожизненное кресло сенатора. Документ опубликован во вторник, 22 декабря, на официальном интернет-портале правовой информации.
Бывший руководитель государства приобретает статус сенатора с момента подачи в верхнюю палату парламента соответствующего заявления. Оно может быть подано однократно в любой момент. Данное право распространяется и на президента, полномочия которого были прекращены до принятия закона.
Совет Федерации одобрил соответствующий закон 16 декабря. Документ, среди прочего, позволяет бывшему главе государства назначить еще семь пожизненных сенаторов. Такую квоту могут получить россияне, имеющие выдающиеся заслуги перед страной в сфере государственной и общественной деятельности. Всего президент может рекомендовать в члены Совфеда 30 человек.
«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
Лишь бы Шмеле туда не полез.Piter736 писал(а):о праве бывших президентов получить пожизненное кресло сенатора
Он и так уже наворотил достаточно делов...
В рамках темы "Позитивные новости" - поздравляю всех с католическим Рождеством! В этот день во мне просыпаются католические гены моих предков (всякого там немешано) и пробивает на выпить. Тем более что в этот день с полвека+(чуть-чуть) назад защитил диплом на тему "Радиоистема дистанционного вызова" для минской ментовки. Так что завтра - коньяк рекой (в пределах разумного)
Спойлер
PS А "Горячие новости" сгинули, мир их праху. Ну и правильно. Какие тут горячие, когда декабрь и холодрыга.«Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски» В. Жириновский
[uquote="vovw",url="/forum/viewtopic.php?p=3947695#p3947695"]пожизненное право...[/uquote]
Тема Беларуси и Лу на форуме закрыта. Аdieu, монсиньор ботинг.
Тема Беларуси и Лу на форуме закрыта. Аdieu, монсиньор ботинг.
- Сообщения: 11543
- Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 00:44:56
[uquote="Андрей Бедов",url="/forum/viewtopic.php?p=3946814#p3946814"]Президент России поддержал инициативу сделать 31 декабря официальным выходным днём.
Он прокомментировал: "Ну, в новогодние праздники мы и так почти не работаем... Днём больше - днём меньше... Думаю с нас ничего не убудет.
Все мы знаем, в каком русле в этот день организовывается "работа".
======
[/uquote]
Не Андрей, а что он неправду сказал... Так оно и есть...
1. делают видимость работы... ведь вечером надо быть не вымотанным задень...
2. большая часть 31-ого уже на работе начинает отмечать...
Он прокомментировал: "Ну, в новогодние праздники мы и так почти не работаем... Днём больше - днём меньше... Думаю с нас ничего не убудет.
Все мы знаем, в каком русле в этот день организовывается "работа".
======
Не Андрей, а что он неправду сказал... Так оно и есть...
1. делают видимость работы... ведь вечером надо быть не вымотанным задень...
2. большая часть 31-ого уже на работе начинает отмечать...
человек замученный парами Нарзана
- Сообщения: 46274
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Да конечно правду сказал.
Просто интересно было услышать это из его уст по тель-авизору. Ещё такой хитрый прищур... Не разучился юморить.
А может, имиджмейкеры так велят.. Чтоб "поближе к народу".
Просто интересно было услышать это из его уст по тель-авизору. Ещё такой хитрый прищур... Не разучился юморить.
А может, имиджмейкеры так велят.. Чтоб "поближе к народу".
[uquote="Dik13",url="/forum/viewtopic.php?p=3947874#p3947874"]2. большая часть 31-ого уже на работе начинает отмечать...[/b][/uquote]
Проблема- то.. Теперь 30-го начнут отмечать...
Проблема- то.. Теперь 30-го начнут отмечать...




