Хочу сварить его в парафине из аптеки, или облить эпоксидкой размешанной с растворителем.
Насчёт эпоксидки у меня есть сомнения, т.к. сам транс с завода пропитан парафином, думаю какой смысл поливать эпоксидкой сверху парафина.
Но он греется градусов 40-45, боюсь что парафин будет вязким не особо выполнять свою функцию. Но после парафина я смолой его точно не пропитаю.
Подскажите пож-та по своему опыту, что лучше сделать? Разбирать, перематывать и т.д. не буду.
- Вложения
-
- photo_2020-12-25_07-59-00.jpg
- (110.83 КБ) 267 скачиваний


